Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » "КОРОБКА ХРАБРОСТИ"
00:24
"КОРОБКА ХРАБРОСТИ"
Наши московские коллеги подсказали замечательную идею того,как можно успокаивать деток в онкогематологичексом отделении, когда они идут на больные уколы и прочие неприятные процедуры. Так как дети в отделении довольно маленькие, а их вены настолько уже "проколотые", да и постоянно слетающие из-за подвижности катетеры причиняют постоянную боль, привести ребенка в процедурный кабинет родителям и персоналу довольно сложно. Чтобы хоть как-то утешить деток и приободрить, в процедурной установлена "Коробка храбрости", в которой лежат небольшие игрушки, отвлекающие детей от боли, могут их порадовать или просто меняют их отношение к процедурному кабинету - он становится уже не столь страшным.
Ссылка по требованиям к игрушкам:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=757

Такие небольшие игрушки довольно доступны, но в связи с тем,что в онкогематологии постоянно приходится проводить неоднократные в день всевозможные процедуры, игрушек требуется немало.

Мы просим всех, кто может помочь с приобретением подобных игрушек, откликнуться. Если Вы их решите принести в отделение сами - пожалуйста, только предупредите заранее. И если Вы сможете пожертвовать только одну такую игрушку- мы будем Вам очень признательны.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 822 | Добавил: elenka | Рейтинг: 0.0/0